А я ещо в зеркале себя целую просто так.. и даже иногда какойнибудь вид делаю у зеркала.. и рожи строю.. значит я болен?

ето просто так нена почему
все теперь?

главное, чтоб от зеркала не ждал ответного поцелуя)))))))))))

думаю если никого нет....то можно :))))))))

Для ребенка это нормально! Не забудь дезинфицировать зеркало перед каждым поцелуем. Мало ли что! И себя лучше будешь видеть.

молодец так держать, себя любить надо, а сам любить не будешь, дак и другие не будут, главное, чтоб не в засос целовал:))))))))))))

да нормально всё.повзрослеешь надоест придуряться.