Скажите какая может быть максимальная задержка месячных при стрессе и резком смене климата?

Дополнен

стресс от частых ссор и растований

Дополнен

переживания....

у знакомой было пару раз, как раз стресс и смена климата - 4 месяца и 6 месяцев. гормональное.

сколько угодно... у меня максимальная была 18...а вообще надо сделать узи, чтобы наверняка исключить все варианты

Четыре месяца не было. Обращалась к гинекологу-эндокринологу. Посоветовали просто хорошо отдохнуть и сменить обстановку. Тоже был стресс. медикаментозного лечения никакого, кроме валерианки.

месяц

у меня когда была смена климата и стресс в одно время то задержка длилась 2,5 месяца!