Скажите какая может быть максимальная задержка месячных при стрессе и резком смене климата?
Дополнен Дополнен
стресс от частых ссор и растований
переживания....
у знакомой было пару раз, как раз стресс и смена климата - 4 месяца и 6 месяцев. гормональное.
сколько угодно... у меня максимальная была 18...а вообще надо сделать узи, чтобы наверняка исключить все варианты
Четыре месяца не было. Обращалась к гинекологу-эндокринологу. Посоветовали просто хорошо отдохнуть и сменить обстановку. Тоже был стресс. медикаментозного лечения никакого, кроме валерианки.
месяц
у меня когда была смена климата и стресс в одно время то задержка длилась 2,5 месяца!