Вот скажите, глупо расстраиваться или нет?

Светлана Савченко Мыслитель (5609), закрыт 13 лет назад
На одном социальном проекте выложила сделанную мной статью небольшую, на тему спорта, с фотографиями тоже собственноручного изготовления, а народу не понравилось, заминусили, и много не очень воодушевляющих комментариев... С одной стороны, глупо вроде расстраиваться, люди чужие, какое мне по сути до них дело, а с другой, неприятно, что моя работа не понравилась, не нашла одобрения, я ж старалась, а не просто так, тяп-ляп... Вот как вы считаете, а?
Лучший ответ
svetlana nicolaeva Знаток (346) 13 лет назад
Глупо расстраиваться, что сейчас ноябрь и рано темнеет. В Вашем случае - не глупо, даже нужно, это нормально, это разочарование души, Ваше огорчение говорит, что душа у Вас есть. . Это норма. Глупо во всем обвинять других, подумайте, может Вы не смогли правильно подать информацию? Расстройтесь, потом соберитесь и ищите причину. . Удачи!
Остальные ответы
Перевощикова Света Гуру (2502) 13 лет назад
Не расстраивайся канеш) они все ничтожества) они даже не понимают ничего)
Светлана Трубникова Мудрец (18201) 13 лет назад
Сколько людей, столько и мнений. Примите так как есть
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613745) 13 лет назад
Мы никак не считаем.
мы вашу статью не читали.
а если она и правда плохая - то вам действительно грех обижаться.
Дело не в количестве затраченного вами труда.
Дело в результате.
Настя Мыслитель (5043) 13 лет назад
мне было бы не приятно однозначно!!!! ведь ты выложила статью, чтобы другие оценили....
Олег Деникин Мастер (1643) 13 лет назад
Нужно правильно относиться к критике! Расстраиваться вообще не нужно, а только радоваться! Есть куда стремиться!
"люди чужие, какое мне по сути до них дело" здесь не согласен, это твои будущие читатели, разберись что именно не понравилось и попытайся преподнести так чтобы понравилось, теперь ты знаешь субъективное мнение, а предепрежден значит вооружен! Дерзай! Удачи!
Viktosha Ученик (121) 13 лет назад
Не думаю что стоит обижаться.
Старалась, молодец, нужно похвалить себя и подумать почему кому то не понравилось, исправить ошибочки, привести возможно какие нибудь смешные примеры в спорте. добавить что-то интригующее. то чего никто возможно не знал. !
А так вы молодец!:):)
Олик Мыслитель (7556) 13 лет назад
конечно, неприятно, я бы тоже расстроилась, а с другой стороны критика тоже результат.
Аська Гуру (4123) 13 лет назад
вот уж расстраиваться точно не стоит! Вы сами говорите - люди не знакомые. а с чего тогда можно решить что они говорили действительно то, что думали? в интернете сейчас как-то модно стало критиковать все подряд, вроде, все на свете идиоты, я один такой в шоколаде. а Вы видели их работы? наверняка эти доморощенные критики ничего не могут, только самоутверждаются за счет унижения других. прислушивайтесь к советам тех, кому доверяете.
Стелла Мастер (1930) 13 лет назад
не расстраивайся, а учись писать так, чтобы было интересно читать.
Пользователь удален Просветленный (45784) 13 лет назад
Я бы ..обиделся.... Но тут дело такое, я читал много комметариев на "Войну и мир" Л. Н. Толстого, там тоже многим ..не понравилось!
Настюфка ;) Ученик (158) 13 лет назад
Не буду говорить что они ничего не понимают или завидуют-это глупо, есть на самом деле люди, которые сами ничего не понимают и не делали такого, и оценивают, не подразумевая какой это труд... =/
Расстраиваться-мне кажется это свойственно человеку, и мне кажется вы уже расстроились... )
На самом деле это же не ваша ПОСЛЕДНЯЯ работа!
Короче пошли они все в пин дырявый!: D
Источник: Мысли, да.)