а если человека зовут Гарольд Карлович, то что о нем можно сказать?

Евгения Гарник Мудрец (12332), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250034) 13 лет назад
То, что он из прибалтийских немцев, выпущен из Морского Корпуса мичманом, в 1904-м году. Участник похода 2-й Тихоокеанской эскадры и Цусимского сражения. Впоследствии служил на Балтике, минным и старшим офицером эсминца "Новик".После революции эмигрировал в США, где и скончался.
Источник: Г. К. Граф. "На "Новике".
Евгения ГарникМудрец (12332) 13 лет назад
просто!!!!впечатлил!!!!