Какая миска для кошки лучше? Металлическая, керамическая или пластиковая? Двойная, или для воды отдельно?

У моего первого кота была детская посудка, пластиковая, морока мыть. Мисочки тоже быстро становятся шершавыми, Покупала металлические, с резиновым колечком, колечка уже лет 5 нет, а мисочки замечательные.
затем решила побаловать котика и купила ему фарфоровую, завела второго, ему тоже, только с другой картинкой. Вот что интересно, когда ставишь миски, каждый бежит за своей тарелкой, хотя потом могут поменяться.
А пьют они из чайника, личного, отфильтрованную воду.
Так что металлические удобно и практично, а керамические эстетично и тоже очень удобно, а какие у кошек распальцовки перед красивой миской! Попробуй не пожалеешь.

ей без разнице из чего её кормят даж с пола может есть

Лучше чтобы полная до краёв была, и там рыба, желательно осетровая, можно и молочко.

Керамика (она не ржавеет, есть с нее безвредно и она гипоалаергенна) , отдельно (так удобней мыть, да и потом не придется заново воду набирать по 3-4 раза в день)

У моего кота автокормушка sititek, поэтому и пользуемся пластиковыми контейнерами. А вот для воды у него стоит керамическая с рисунком кота. Красиво!