Возьмут ли в армию если крест фашистский набить?

Дон Хуан Профи (960), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вот Вот Мастер (1386) 13 лет назад
Возьмут. Но там на тебе его и поставят.

"Молодость моя - Болоруся
Песни партизан, звезды да туман... "

штурман Оракул (65186) 13 лет назад
Возьмут, гальюньщиком на 3 года.
владимир негуляев Гуру (2776) 13 лет назад
набей, тебя там так вые.... бут, что на всю жизнь впечатлений останется.
женя сидоров Гуру (2881) 13 лет назад
служить херово будет, каждый день набивать будут
Татьяна Ученик (198) 13 лет назад
а ты набей, потом видно будет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487463) 13 лет назад
Не сомневайся. Будешь вместе с чурками периметр топтать. Там и оценишь свою опрометчивость.
Лёлик Гуру (3095) 13 лет назад
Не поможет. Сделают из тебя мишень "Бегущий кабан"
Лучше прикинься пидором, легче откосить.
Источник: . Наколки пидоров: - петух на груди; - родинка над бровью или над губой.
Владимир Щукин Оракул (83496) 13 лет назад
Шансы будут, если при этом на все вопросы врачей вскакивать руку вперёд и кричать хайль..
M-402 Искусственный Интеллект (178110) 13 лет назад
Возьмут! И быстренько дурь выбьют!!!
катя тихонова Ученик (146) 13 лет назад
НЕ ВОЗЬМУТ, так как с тату в армию по идее не берут, но для тебя сделают исключение. Возьмут в пехотку .Дорохов там начальник, а я попрошу. Фамилию я ведь твою знаю