Алматы - Иссык-Куль пешком. Где взять разрешение на пересечении границы?

Минбаев Эмиль Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, где и у кого взять туристическое разрешение на пересечение границы, если идти пешком через горы из Алматы на Иссык-Куль??? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Кларисса Каримова Гуру (4510) 13 лет назад
Между КЗ и УЗ безвизовый режим - никаких разрешений не нужно. Карту только или проводника, что юы потом не искать.
Остальные ответы
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 13 лет назад
Никакого разрешения не нужно...)) Граница Казахстан-Киргизия пересекается без разрешений... лишь бы документы в порядке были...)... Паспорт тоже не обязателен-достаточно удостоверения личности...