Подскажите...помогите...(вн)

Anastezia Знаток (497), закрыт 13 лет назад
Что мне делать? Слезы льют рекой! Парень обещал многое но ничего не выполнил,а главное нелепые отмазки придумывает...Хотя говорит что любит...чувство взаимно...
Лучший ответ
Kama Zman Гуру (4100) 13 лет назад
такая же ситуация, еще и жалуется что я жалуюсь и не хочет разговаривать после этого. видимо занят работой
Остальные ответы
Марго Шабасова(Савельева) Гуру (2791) 13 лет назад
говорит что любит или любит? подумайте....
Александр Мудрец (12862) 13 лет назад
Наверное не тот который тебе нужен.... влюблённость -это ещё не любовь.
Нужна взаимность, а у него этого нет.... значит.... подумай немножко на свежую голову.
Тунгук Искусственный Интеллект (109927) 13 лет назад
Взрослые люди про любовь не говорят, ну если только в шутку !!!А про обещание может он взял повышеные обязательства и теперь ему стыдно !!!Нужно его пожалеть :0)))))
Алина не для всех Мастер (1630) 13 лет назад
эмоция тебе мешает подумать.
а стоит задуматься, что тебе важно выполнение его обещаний, или сам человек.... если первое, то любви нет, просто влечение... .
Та самая... Гуру (3063) 13 лет назад
еще один "фантазер"... На фантазируй и и ему! Так сказать, поиграй с ним в его же "игру".
Pook Pook Профи (899) 13 лет назад
мало ли что могло ему помешать
Naziko Знаток (400) 13 лет назад
Если ты очень cильно любишь человека - ты должна держать свое чувства к нему внутри и давать её ему столько, сколько он требует...
Алина Кваскова Профи (875) 13 лет назад
Слова, увы, могут быть только словами.. . Если парень только и кормит обещаниями, а на деле ноль действий-делай выводы.