Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что есть счастье?

Катя Симбирцева Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Колючая Гуру (4218) 13 лет назад
Счатье это мои дети, мама, папа, сестра.... общение с ними и друзьями, счастье это жизнь!
Остальные ответы
Наташа Дроботова Мыслитель (6526) 13 лет назад
Счастье -это когда тебя понимают
Abovyan Gabriel Профи (897) 13 лет назад
Абсолютного счастия, как и абсолютного несчастия не существует, У разных людей счаститие понимается по-разному . Каждый по-своему счастлив, и каждый по своему несчастен.
Легче всего приходится дуракам, так как они мало чего осознают в этой жизни, А если человек мало осознает, значит и проблем меньше ...Точнее он их не видит, и чувствует себя счастливым . Но это присуще дуракам ...Умные люди пониамют и пытаются бороться с проблемами, и когда есть за что бороться, значит ты становишься человеком, осазнаешь смысл жизни, и когда достигаешь побед, становишься счастлив! Вот оно ПОНЯТИЕ СЧАСТЬЕ !
людмила дёмина (Малахова) Искусственный Интеллект (120968) 13 лет назад
Счастье - это просто прижаться к тому, кто тебе дорог и понимать, что ты не одна!!!
Fedja Просветленный (23038) 13 лет назад
Счастье в любви, блаженстве, свободе, дружбе, творческом труде, в стихии свободной духовной жизни, в общении на уровне души.