Информационные технологии
+1Почему в ventrilо Горячая клавиша для нажати чтоб говарить не роботоет когда я игра в Perfect Worold?
когда я на робочем столе нахожусь она роботает, а когда тока открываю окно pw она не пашит
таж ернуда) ток с ла2=)
проблема в ОС.. . вентра расчитанная на 32-битную операционку видимо не дружит с семеркой/вистой.. .
так что либо другая вентра, либо другая ОС.. .
если кто подскажет другой выход, буду крайне благодарна-) а то запар сворачивать каждый раз игру, чтобы что-то сказать))))