Как научить котёнка командам?

Ренат Якуб Ученик (197), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастер (1045) 13 лет назад
http://zveri.net/cat/dress.php http://zveri.net/cat/dress02.php
отличный сайт! там всё очень хорошо написано!
Лада Бандилет Просветленный (44259) 13 лет назад
Команде "Фас! " запросто можно научить!
cattaneo . Просветленный (27709) 13 лет назад
Не каждая собака, даже взрослая, может научиться командам, а уж кошки со своей самовольностью и тем более котята, подавно. Тренировать его нужно постоянно, вырабатывать условные инстинкты)))
Хрюндя Мудрец (11584) 13 лет назад
Каким командам? Это не собака. Команды он никогда выполнять не будет.
Enot Мыслитель (5595) 13 лет назад
Это же не собака!!!! Кошки вообще плохо поддаются дрессировке!
Дашечка Мастер (1981) 13 лет назад
мне знакомый рассказывал, что пришел он к другу, а у того кот. так вот. когда хозяин начинает кричать: "МЕНТЫ!! "кошак в панике мечется по комнате, а потом выскакивает в окно и удирает)))) оказалось, что он его с детсва начал приучать. кричит менты и лупит тапком. кота можно научить командам, но я думаю, что не таким способом. наш например, по команде :"куда? "-резко меняет траекторию движения)))
Алла Гуру (2860) 13 лет назад
А для чего? Чтобы тапки приносил? Так это к собаке.