/Хочу удивить своего первого мужчину в постели... не подскажете как?
ООО... ну это такой вопрос. Ну во-первых, надо уметь делать шикарный миньет. Это одно из основ, этим мужчину заводишь. И уж как завидешь, так и дело пойдет. Выполнять в постели все его просьбы. Ну и самое главное что бы он чувствовал настоящую страсть, и то что и тебе не искуственно приятно. А если уж совсем хочешь сделать приятное, спроси о его сокравенных желаниях в постели. И смело на них соглошайся, если конечно они не садомазохистские. А главное будь смелой в постели. Удачи!
Придержи коней подруга, а то твой мужчина вопросами завалит, а где, а кто, а сколько???? Удивишь на свою попу. Все надо делать осторожно, действовать как минер. Каждый раз, как первый раз, вот и будет толк.
да в туза ему дай сразу
или еще одного друга!)))
пригласи подругу! ))))