40 слов Ы и И после Ц

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

цыган, цыпленок, секция, станция, эпиляция, цыкнуть, на цыпочках, циновка, циферблат, революция, цирк, апробация, сегментация, циклон, цыц, циркуль, традиция, циник, нацист, грация, нация, цифра, цирюльник, цыганский, цып-цып, цитата, цимбалы, цибик, цинга, цистерна, цикорий, цикл, цилиндр, цитата, цитрусы, цинк, панцирь, милиция, полиция, конституция, коалиция, петиция, птицы, медицина, конвенция, декларация, делегация, репарация, нотация, делегация, презентация, грация, менструация, концы, глупцы, бойцы, огурцы, молодцы, курицы, зарницы, Синицын, Курицын, Цыдынжалов, Цыпкин, Цытович, белолицый, бледнолицый и т. д.

40 так сразу и не вспомнишь))))))) )
цинга цыган
цитрус цыц
цитадель цыпки
цирк цыбик
циник
цистерна
цивилизация
цикл
цикада
циклоп
цигарка
циновка
циркуль
цикута
цикорий
цимбалы
цигейка
цифра
цитата
цирюльник
цибуля
цианит
цидулка
циклон
цилиндр
слуш дальше давай сама, однокоренные канают? ещё одно слово может иметь несколько значений

Цыган встал на цыпочки, цыкнул на цыпленка)))