Что такое imeil

Mail.Ru — лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений, в ее активе:

* один из крупнейших в Европе сервисов бесплатной электронной почты, №1 в России и странах СНГ
* ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент
* национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru

А также:

* навигационные сервисы: поисковая система Поиск@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, тулбар Спутник@Mail.Ru, проект Карты@Mail.Ru и другие
* ресурсы в сфере электронной коммерции: система сравнения цен на товары и услуги Товары@Mail.Ru; ведущие проекты, посвященные туризму и недвижимости – Путешествия@Mail.Ru и Недвижимость@Mail.Ru; электронная платежная система Деньги@Mail.Ru;
* медиа-проекты: Авто@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Здоровье@Mail.Ru, Дети@Mail.Ru, Hi-Tech@Mail.Ru и др. ;
* мобильные сервисы – портал (m.mail.ru), мобильные версии Mail.Ru Агента и клиента Карты@Mail.Ru
* ...и многие другие

Ежемесячная аудитория портала – свыше 24 миллиона посетителей в России (TNS), число активных зарегистрированных аккаунтов – 80 миллионов по всему миру.

Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр. Компания выступает в роли издателя более 100 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как Троецарствие, Легенда: Наследие драконов, Аллоды Онлайн, и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и Властелин Колец Онлайн. В портфолио Mail.Ru – как клиентские и браузерные MMO (в общей сложности больше 30 проектов) , так и крупнейшие игры для социальных сетей (свыше 70), в частности, Любимая ферма, Город, Легенда, Пузыри и многие другие. Общая аудитория клиентских и браузерных игр превышает 45 миллионов человек, социальных - 70 миллионов.

Кроме того, Mail.Ru владеет 50% компании NIKITA.ONLINE.
http://corp.mail.ru/

Источник: кто похвалит мэйл лучше всех тот получит чупа-чупс билла геятса... вот

Это адрес твоего почтового ящика... вот твой емеил - kalachev.i@mail.ru