Подскажите слова на букву Н,состоящие из 23.24,25и и т.д.букв. Чем больше тем лучше..всем спасибо заранее..
я знаю, только не на Н, а на А : автофотовеломотокинорадиомонтёр. Теперь посчитай!
По данным Википедии, самое длинное слово русского языка, - "частнопредпринимательский" (25 букв) . К нему примыкают слова из 24 букв: "человеконенавистничество", "переосвидетельствоваться", "высокопревосходительство", а также более редкие "интернационализироваться" и "субстанционализироваться". К ним же можно добавить слово авторское, но уже давно и широко известное, - "маловысокохудожественный" (М. Зощенко) .
Тогда я ещё знаю! ЦИКЛОПЕНТАНПЕРГИДРОФИНАНТРЕН
Нохареприкаливацамозгнежелезный
Таких нет.