Наруто. в какой серии аниме наруто - наруто узнает что пейн его брат
Хватит делать из наруто бразильский сериал! Не было такого!
лол
Вообще у Наруто есть брат только двоюродный по линии матери хикари или хикару узумаки
У Наруто есть брат, серия вроде 2 сезон 166 серия. Нагато (Пейн) двоюродный брат, разве не видно? они оба Узумаки.
Интересно. Вам только фанфики писать.. . У Наруто нет ни братьев, ни сестёр, отец - Минато Намикадзе - умер, после того, как запечатал внутри сына Къюби, местонахождение матери неизвестно.
Источник: Если, что, то Наруто убил Пёйна.