подскажите пожалуйста как можно снизить несколько килограммов(похудеть),не занимаясь спортом

Martini D&G Ученик (63), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
за три две недели, и с более разборчивыми и доступными продуктами питания
Голосование за лучший ответ
sergey slitkov Мыслитель (5266) 13 лет назад
никак, или надеть шубу и в баню пойти, а потом часа 2 не есть
Raushana N. Мастер (1070) 13 лет назад
меньше кушать. уменьшить порции, либо не есть после 18.00. но лично мне это не под силу
Oleg Знаток (441) 13 лет назад
можно ампутировать себе ногу.
heartbeat Просветленный (32732) 13 лет назад
не есть после 6 или сесть на диету: кушать кашку (лучше гречневую) , овощи, фрукты, только ни в коем случае не солить. Употребление несоленой пищи всегда приводит к снижению веса (по крайней мере, у меня)))))
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 13 лет назад
Чаще и интенсивнее занимайся сексом.
азаров владимир Мудрец (13038) 13 лет назад
отравиться чем нибудь. я пару раз так по 15кг сбрасывал. шучу конечно (не насчёт килограмов)
ира линдеманн Мастер (2001) 13 лет назад
диета по которой похудела инна воловичива из дома 2))))
Эта диета заключается в том, чтобы питаться здоровой пищей. Нужно отказаться от высококалорийных продуктов, от жареного, соленого, сладкого, алкоголя. Совсем отказаться от хлеба, либо кушать только черный в небольших количествах. Каждое утро Инна готовит себе овсянку, которую варит на воде и не добавляет в нее ни сахара, ни соли, ни масла. С кашей разрешается есть фрукты, кроме бананов и винограда, так как хорошо известно, что эти фрукты очень калорийны. Ананасы хотя и помогают в сжигании жиров, но, тем не менее, их не рекомендуется употреблять вечером, потому что они содержат в себе большое количество сахара. Так же в пищу можно употреблять овощи, вареное мясо и морепродукты. После шести вечера отказаться от еды. Но если уж совсем невмоготу, то можно утолить голод грейпфрутами, которые, как и ананасы, помогают похудеть. Кстати свежевыжатый грейпфрутовый сок Инна пьет в любое время. Главное привыкнуть к такому распорядку дня и сделать правильное здоровое питание своим образом жизни.
она очень быстро похудела))) попробуй и ты)) но к сожалению эту диету придется соблюдать всю жизнь, чтобы не располнеть!