подскажите программу, удаляющую слова из песни

Костас Микрос Гуру (2662), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sasha Sandu Мастер (1162) 13 лет назад
Нету такой
«Минусовка» , как правило, записывается в студии и обладает высоким качеством, поэтому не стоит путать «минусовку» с караоке.
Остальные ответы
Максим Компаниец Мастер (1014) 13 лет назад
таких к сожилению нет, мечта певца=)
_ Искусственный Интеллект (765853) 13 лет назад
Нет такой программы. Убрать вокал полностью без потери качества песни невозможно. Вместе с вокалом ты убираешь и басы и инструменты, которые в песне присутствуют. Так что убрать вокал программным методом невозможно.
Piter Мастер (1489) 13 лет назад
Дело в том, что речь, музыка и шум для воспроизводящего устройства - одно целое. Исключение может составлять видео, в котором речь записана отдельной дорожкой. Например дубляж. Но и в таком случае всегда остаётся оригинальная озвучка. Хотя на самом деле есть один способ - прокрасться на киностудию и упереть носитель с фильмом до озвучки )))))
М@нюньк@ Гуру (4454) 13 лет назад
Ищите в гугле проги по заглушке голоса, это лучше чем ничего вообще.

у Realtek'ов есть такая функция как караоке. но, там зависит от того как записан трек. в одних случаях звук правильно наложен и снимается легко, в другом он перемешан с минусом и кое где будет слышно слова.

еще можно Virtual DJ попробовать, там так же есть отделение слов от музыки и музыки от слов
Алексей Мастер (1260) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/11018475/
Есть программы для удаления вокаля из песни, но нужнл искать.. .Сразу оговорюсь, на все 100% голос не вырезать можно лишь приглушить...
Владимир Мыслитель (9065) 13 лет назад
Посмотри здесь, может что и найдешь полезное.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Yogen Vocal Remover v2.0.11. Программа предназначена для удаления голоса исполнителя из фонограммы. Принцип работы программы прост - программа удаляет сигнал, расположенный в центре стереопанорамы.

Источник: Авторы вопросов закрывайте вопросы самостоятельно !