Как понять какой шампунь подходит волосам? Как определить тип волос?
Определить тип своих волос довольно просто. Достаточно ответить на два вопроса: через какой промежуток времени вам приходится мыть голову? Как выглядят немытые волосы — жирными или сухими? вот от этого и пляшите какой шампунь вам подобрать
Запомните золотое правило: шампунь подбирают по типу кожи головы, а бальзам и маску - по типу волос!
Намыливая голову шампунем, не стоит его наносить на волосы. Уже при смывке они и так промоются пеной. А вот кондиционер или маску ни в коем случае нельзя наносить на кожу головы, всегда нужно отступать как мин 3 см (если же это не специальная маска для кожи головы)
сходите в любой салон, там вам помогут)