Как называется музыка, обычно играющая после церемонии награждения призеров в автогонках во время душа из шампанского?
Хотел скачать себе мелодию, которая обычно начинает играть в тот момент, когда пилоты начинают душ из шампанского, и продолжается до того, как все пилоты покинут подиум, но столкнулся с некоторой проблемкой: не знаю ее названия ))) Надесь, кто-нибудь из вас поможет ее решить )))
Это звучит оркестровая версия куплетов Эскамильо (мужик такой, работал тореадором, крутил шашни с цыганкой) из оперы "Кармен" Жоржа Бизе, более известных в народе по первой строчке:
Тореадор, смелее в бой,
Тореадор, тореадор!
Знай, что испанок жгучие глаза
В час борьбы блестят живей,
И ждет тебя любовь, тореадор,
Там ждет тебя любовь!..
Источник: Это не про Олонцо!:)))))
Каждый раз разные мелодии.