Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

город который оканчивается на форд

алиса прокошина Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Он Профи (879) 13 лет назад
Стэнфорд - Англия
Пушистик Мыслитель (6757) 13 лет назад
Стэнфорд (Калифорния) — город в штате Калифорния Стэнфорд (Кентукки) — город в штате Кентукки Стэнфорд (Нью-Йорк) — город в штате Нью-Йорк Стэнфорд (Бедфордшир) — город в графстве Бедфордшир Стэнфорд (Кент) — город в графстве Кент Стэнфорд…
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 13 лет назад
Стэнфорд, штат Мэриленд. Там университет. Стратфорд-на-Эйвоне, там Шекспир жил. Да до хрена их.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156669) 13 лет назад
Санкт-Петербург на северо-востоке под Всеволожском заканчивается заводом "ФОРД"
Светлана Ф Профи (985) 13 лет назад
Стратфорд-на-Эйвоне (англ. Stratford-upon-Avon) — город в графстве Уорикшир в Великобритании, расположенный на реке Эйвон. Стратфорд известен как родина драматурга Уильяма Шекспира.
Стратфорд — город на реке Эйвон в графстве Перт в Южной (Юго-Западной) провинции Онтарио, в Канаде. (назван в честь Стратфорда-на-Эйвоне, старинного города в Англии. )