Ваше мнение об автомобиле Deo Nexia (новая)
Хорошая машина, и выбор правильный, про краштест даже не слушай, убиватся и не в таких, хорошая шумозоляция ездовые качества и дизайн. Я думаю брать и н задумыватья.
пока новая норм, 2 года начинает как 2108-2109 превращаться в погремушку
Взял на время покататься Нексию 2007 года. Нормальная машина, лучше отечественного тазопрома. У знакомого новая 2115, так она гремит гораздо сильнее, даже два года не надо ждать. Покупайте, за эти деньги ничего лучше не найдёте.
тесная, быстро ржавеет и мотор ябы сказал прожорлив для такой машины
ну и безопасность тоже не очень как известно
за эти деньги лучше жигуль взять
он будет и попрочнее и ржаветь подольше
да и места в нем внутри больше
старая была лучше. как дэу продали так качество упало