С чем лучше носить балетки?
спасибо
Все уже сказанное верно. Но никто из нас не видит тебя, потому и спрашивать бесполезно. То, что хорошо для одной, не обязательно подойдет для другой. Все зависит от индивидуальных особенностей. А посему становись перед зеркалом - и методом примерки всего имеющегося в разных сочетаниях.. . Сама все и увидишь! Точно.
с платьями,пышными юбками,зауженными джинсами,шортами,туникой,с лосинами....со всем чем угодно,подключай фантазию,только не переборщи)
с узкими джинсами классно смотрятся))
много с чем, у меня например очень много балеток но мои самые любимые Chanel я их ношу с джинсами дудочками, с брюками трубами тоже хорошо смотрится, ну или с легкими шортами летом. также с лосинами, легинсами. а вообще балетки универсальны их можно носить как с плюшевым спортивным костюмом так и с вечерним платьем если конечно стиль соответствующий.
я люблю с ласинами) а там уже можно и платье сверху и юбку, ещё можно с джинсиками:)