что такое Хайлайтер?

Светлана *** Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sерж Гуру (2798) 13 лет назад
Хайлайтер — средство декоративной косметики, для создания «скульптурности» лица — высветления и выделения отдельных участков, сокрытия мелких морщинок, получения сияющего, свежего вида.

Хасянова Галия Профи (890) 13 лет назад
хайлайтер наносят на участок от места румян до виска, это в основном блестящая пудра
Ainura Профи (774) 13 лет назад
Хайлатер - что-то вроде корректора с блестками) ) Наносишь на те места, которые ты хочешь высветить (показать) ) в основном это носик и скулы))
Источник: Личный опыт