А почему так бывает - придешь к психологу (писхотерапевту) со своей проблемой, а а он вместо помощи на тебя
свою проблему крепко подвестит и за это еще деньги возьмет не малые, и после похода к этому спецу чувсвуешь себя разбитой, еще хуже, чем до похода к нему, с нерешенной своей проблемой + с появлением порлсе этого спеца еще новых проблем
Его задача посадить Вас на посещения чтоб заработать, а не помочь и сплошь и рядом.
Говорите о проблеммах с близкими людьми. Не понимаю я смысла этих психолгов.
И как вобще чужому человеку можно о личных проблеммах расказывать.
психолог не решит за кого то проблему, да, он выслушает, направит ваши мысли, заберёт деньги... и стоит ли обращаться вообще к психологу, нужно разобраться в себе самой...
Вы не задумывались, что человек не ищущий проблему в себе всегда будет винить окружающих?
ОН такой же человек, как и ты. Что к ним ходить, деньги тратить, сама займись решением проблем, с людьми в соц. сетях пообщайся - и то будет больше толку. :)