Какой оригинальный подарок можно подарить молодому человеку?

Анна Шагалова Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Федя Сухарев Мыслитель (5036) 13 лет назад
Насколько оригинальный - полный эпатаж или просто "вау"? =) Ну или хотя бы на какую сумму?
Я - когда нет никаких собственных идей - залезаю на биглион, иногда везет и попадается подходящее предложение.
Остальные ответы
Альберт Мастер (1425) 13 лет назад
кружку с твоим изображением, которая меняет фон на фотографию когда заливаешь туда горячую воду. грамотный подарок!
Tатьяна Панова Мастер (1152) 13 лет назад
Машинку для стрижки волос в носу!
Ice Ice Знаток (495) 13 лет назад
Подари ему праздник, ну или себя на крайняк. Подарок - это всего лишь жест внимания. А если внимания много то это уже подарок.

Если он курит то подари дорогой портсигар с гравировкой пожелания или своего имени. Подари презирватив с золотом. Подари ему то, что он очень сильно хочет и долго ждет!)))