Как избавится от пигминтации кожи в домашних условиях?

sanya Qwer Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Ситуация такая: упал на асвальт счесал чуть-чуть лицо. Потом все зажило, но осталичь коричневые пятна ( я так понял от попадания солнечных лучей на молодую кожу) Подскажите пожалуйста.
Дополнен 13 лет назад
Может есть какой-то гель в аптеке? Некоторые советуют Ахромин!!!!
Лучший ответ
Альбина Книсс Гуру (3486) 13 лет назад
маска из сока петрушки тоже помогает, я когда-то веснушки выводила)
Остальные ответы
panelena Мыслитель (6339) 13 лет назад
В средствах выраынивающих цвет кожи содержаться кислоты, как главное действующее вещество. Попробуйте, например, лимон и т. п. Все зависит от Вашей восприимчивости, делайте это не очень часто. Есть специальные крема.
Колючки-НА! Мастер (1679) 13 лет назад
маска из клубники, фруктовые кислоты, содержащиеся в ягодах осветляют и очень полезны для кожи, также маска из огурца