как по английски будет "снится" не "снитЬся, а снится"=) переводчики не предлагать, нужно помощь человека знающего язык

Алексей Комаров Мастер (1436), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
She often dreams about me
я так сделал, пойдет? =)
Лучший ответ
Роман-Ботан Просветленный (26705) 13 лет назад
every night she comes in(into) my dreams - она мне снится каждую ночь
every night I see her in my dreams - то же самое
come into my dreams tonight - приснись мне.. .

хотите возвышенным тоном: each night she comes to me in my dreams

Остальные ответы
Yulia Знаток (299) 13 лет назад
контекст в студию!
Алексей КомаровМастер (1436) 13 лет назад
уж очень часто она мне снится =)
Елена Капустинская Профи (812) 13 лет назад
dream, всё зависит от предложения в каком оно.
Александр Искусственный Интеллект (292137) 13 лет назад
переводчики, по-определению, знают язык...
Алексей КомаровМастер (1436) 13 лет назад
тока не всегда правильно его переводят
Natalia NovikovaМыслитель (8801) 13 лет назад
По определению знают язык переводчики-люди, а здесь речь идет не о них...
Amateur Мудрец (11465) 13 лет назад
I have nightmares -мне снятся кошмары I have a bad dream - мне снится плохой сон
Екатерина Бородина Мудрец (17007) 13 лет назад
Нет такого слова. Можно сказать мне приснилось (смысловой перевод) или я видел сон про.. .
Last night I had a dream about... Прошлой ночью мне снился сон о.. .
Last night I had a dream I was being... Прошлой ночью мне снилось, что меня.. .
И тп
Можно сказать I dreamed a dream... Но это поэтическое...
Natalia Novikova Мыслитель (8801) 13 лет назад
А почему это они должны переводиться по-разному? Это просто разные формы глагола, "сниться" - неопределенная (начальная) форма глагола, поэтому переводчик ее и выдает. А чтобы перевести правильно, нужно знать все предложение, как вам тут уже и написали.
Lady Chocolate Мудрец (19641) 13 лет назад
скажите все предложение или текст с этим словом
американочка Мастер (1174) 13 лет назад
It appears in my dreams
It comes into my dreams
I dream of it (this\ that\him\her\ them...) (at night)