с классом едем в казань,останавливаемся в гостинице татарстан!в ней уютно?

МашкО печенькО Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
навигатор Оракул (94790) 13 лет назад
Жил в ней не раз=в СОВЕТские времена.... 20 лет назад была лучшей гостиницей КАЗАНИ...
Остальные ответы
Аля Улю Мастер (1139) 13 лет назад
Гостиница в центре города, все рядом.
Ната Ната Гуру (3864) 13 лет назад
как работник туризма говорю своим туристам честно: Очень хорошее расположени- центр, через дорогу ул. Баумана / это как наш Арбат/, но сама гостиница убитая, номера обшарпанные, сантехника- ужас. Вот ивсе
Айрат Саттаров Оракул (99049) 13 лет назад
Нормально! Как и во всех постсоветских гостиницах есть номера "для всех", в которые, скорее всего, поселят и Ваш класс, а есть и нормальные номера, претендующие на "звездность". Но Вы же в гостинице только ночевать будете!
Гостиница в центре, рядом огромный торгово-развлекательный комплекс "Кольцо" с барами и кинотеатром, где тусуется до ночи молодежь (кстати без криминала - все там спокойно, не бойтесь) , улица Баумана: - не сезон, конечно, но прогуляться можно. Недалеко ночной клуб-дискотека "Арена" - можно оттянуться до утра за приемлемые деньги. Остальное увидите на экскурсиях...