Отпуск мечты
+1С какой валютой лучше отправиться в Египет? Спасибо!
берите только баксы причем меняйте как можно мельче по 1-5 долларов, и делать это надо в России прямо в банке просите мелкими купюрами баксов 100-200 обязательно мелкими на чаевые и на сувениры.
потому как если сторгуетесь на сувенир на 4 доллара и дадите пятерку сдачу можно не увидеть таковы правила восточного базара или сразу про сдачу спрашивайте ладно один доллар могут и 5 не дать на сдачу.
УДАЧИ

С баксами
Доллары и разбить на 1 и 5!
как арестуют за нарушение правил валютных операций!
я в 1993 году на Арбате попадался.
лучше с мелкими доллорами (у них вечно нет сдачи) и часть денег зразу поменяла в аэропорту на местную