Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое челки

Алексей Богданов Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дашка Радченко Знаток (333) 13 лет назад
Прядь волос которая висит на лбу! Вообще, все знают что такое чёлка!!!
Остальные ответы
ЧОСИЧ Высший разум (122769) 13 лет назад
ЧЕЛКА
и, ж. 1. Прядь гривы, падающая на лоб. 2. Род прически зачесанные на лоб и подстриженные пряди волос. Носить челку. || уменьш. челочка, -и, ж.

Ещё можно подстричь с небольшой градуировкой: отделяем чёлку, остальные волосы закалываем, затем выделяем по центру прямым пробором контрольную прядь и ...
parikmaher.parikmag.ru/index.php?...-