Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, вот вы сильна баитись, када мы абижаимся на вас???))))) (вн)

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван билан Мыслитель (8024) 13 лет назад
ага аж заикатися начинаю
1 Просветленный (48525) 13 лет назад
Ну а че? "Нравится, не нравится, спи моя красавица" ну че теперь?
Волченок Просветленный (34798) 13 лет назад
Очень)) )
Аж коленки трясуться)) )
Источник: Гыгы)))
ВалЁк Просветленный (26100) 13 лет назад
Не люблю надутые лица)) )
Особенно девушек)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 13 лет назад
ава у тя зачотная))))
ржу))))
ВалЁк Просветленный (26100) Ну как есть так и пишем))) Не мишку ж Тедди ставить? ;))