Как понять? вчера приехал знакомый МЧ)на работу,ждал 4 часа пока закончится мой рабочий день,проводил до дома и пропал?!

оксана полякова Мастер (1112), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а зачем было приезжать, терять время-если я на работе, и освободится раньше ну ни как не смогу-)))
Дополнен 13 лет назад
Возможно так оправдала действительно, что он выключил все мобильники-)))))))))))
Дополнен 13 лет назад
Это был спонтанный приезд, позвонил сказал что приедет ко мне на работу, А ЗАЧЕМ?? ? я в догадках...))))
Лучший ответ
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 13 лет назад
перегорел интересом) но чтобы не показаться хамом - дождался вас с работы, но сделал выводы определенные для себя)
Остальные ответы
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 13 лет назад
Ты вчера не оправдала его надежд..
Источник: ))))
Александр Мыслитель (9390) 13 лет назад
Вся энергия ушла пока ждал чего непонятного ?