Меня называют бабником!!!!Хотя это абсолютно несправедливо, я не такой! Хм... а может девушкам просто нужны бабники???
у тебя просто мордуленция крайне симпотная, вот бабы и угорают....
и кто же эти все?))))) ) для бабника ты слишком юн и примитивен)))))
))))))))))дыма без огня не бывает. Значит дали повод ;)))
смотря каким девушкам, у каждой свои вкусы...)
нет бабник это не есть хорошо... ((( а бабником называют может потому, что долго не с кем не был в отношениях.... а только так мемалетно.. . или после расставания с "очередной" быстро находил другую....