Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите . скачала флеш плеер для просмотра видео в контакте а оно не загружаеться музыка проигрывается а видео нет

катя ланкина Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717260) 13 лет назад
Здесь>>>>http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ последняя версия _10. 1. 102. 64 флеш-плеера ...
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177740) 13 лет назад
О, подруга, ты попала !!!У меня была такая же фигня !!!Больше таких обновлений не делай !!!И переустанови свой браузер !!!)))