Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня круглое лицо и не очень большие глаза как правильно накраситься

александр новиков Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Савельева Мастер (1412) 13 лет назад
А почему об этом интересуется пацан??
Вера Надежда Гуру (3861) 13 лет назад
На щёки и скулы - тон (пудры, румян) темнее. Глаза оптически увеличить при помощи макияжа. P.S.Если конечно ты не парень и не "травести":)
*...FeNikS...* Просветленный (20687) 13 лет назад
румяна потемнее и не на скулы, а чуть ниже. это зрительно сузит лицо. можно носик слегка тоже подрумянить. а глаза красьте приблизительно так - тени на верхнее веко потемнее и снизу уже под глазами по краям черными тенями или карандашом, но не красьте карандаш внутри глаза, он уменьшает зрительно глаза. вот приблизительно так