Какой дебил придумал сегодня работать?

Евгений Солдаев Профи (502), закрыт 13 лет назад
Что, нельзя было равномерно распределить выходные 3, потом 2. Зачем надо было что-то куда-то переносить!! Какие-то уроды придумывают нелогичные правила, по которым живет вся страна, страна козлов и баранов!!!
Лучший ответ
Людмила Гришина Гуру (2859) 13 лет назад
придумал тот кто не работает ни х.... я! они еще и пенсионный возраст скоро повысят. так и сдохнем на работе
Остальные ответы
людмила волкова Мыслитель (5319) 13 лет назад
причем они я в большей степени уверенаа если на работу и выйдут то к 12 и уедут от туда в 14.
енсли вообще такие люди работают ((
Андрей Горбунов Знаток (423) 13 лет назад
поддерживаю!! ! хочу домой!!!! (((((((((((
сергей панин Мудрец (10102) 13 лет назад
Присоединяюсь к вам. Заебала эта работа, завтра один день и опять "в лямку". Что за жизнь, никакой личной жизни, офис этот, уже блевать от него тянет. Хорошо хоть есть любимая музыка в ушах, не слышу это гугнивый офисный рой. Ну чё, остается ждать только новогоднего расслабона...
ява золотая Ученик (126) 13 лет назад
я вообще безработный. мне похуй
Две подруги Мастер (1497) 13 лет назад
а какой дебил-начальник не пожалел сегодня своих сотрудников и не дал им выходной.
Источник: А мы все дома!!!
kiki /// Мудрец (11590) 13 лет назад
у нас короткий день
Владимир Павлов Мастер (1397) 13 лет назад
А у меня итак пятидневка:) , так что по барабану
Татьяна Просветленный (34554) 13 лет назад
А я сама себе руководитель - хочу работаю, хочу - нет:)
Марина Искусственный Интеллект (120943) 13 лет назад
а мне тоже плевать на всю работу я на праздниках вышла и сегодня отдыхаю