После промывки форсунок Ауди А4, увеличился расход и заводится стал хуже, пока не прогозуешь НЕЗАВЕДЁШь? Что делать?

Katastrofa_89 Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евген Профи (898) 13 лет назад
могли плохо отрегулироватьфорсунки
меняй форсунки и свечи
Остальные ответы
Викач Оракул (62072) 13 лет назад
Судя по Твоим вопросам, Эту " Ауди " пора отправить под пресс!
александр сергеевич Мудрец (18676) 13 лет назад
Промыл -а теперь меняй. Это называется-выкрасить и выбросить! Они у тебя работали только за счёт того, что нагар обеспечивал их герметичность.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
1. плохо промыли
2. ответ ...александр сергеевич
Alkoholiker Профи (939) 13 лет назад
Отложения вконец забили форсунки. что-то слышал про чистку ультразвуком... а свечи-то заменил?