Недавно была на спектакле Том Сойер. Мне понравилось. А вы ходите на спектакли?

юляшк@(люблю кеды) Знаток (277), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санек Профи (711) 14 лет назад
На спектакли не хожу, и не разу там не был. Но я читал эту книгу, очень даже понравилась.
сергей панин Мудрец (10098) 14 лет назад
Вот лучше в театр ходи, чем на дискотеки.
ALEX Гуру (2501) 14 лет назад
театров нет у нас а спектакли каждый день дома
Ингрид Высший разум (113011) 14 лет назад
Не очень часто, но 3-4 раза в сезон стараюсь посещать театры и консерваторию. В этом сезоне сходила пока только в тетр оперетты, драм. театр только в плане, но обязательно схожу.
Lich king From Northrend Профи (615) 14 лет назад
Спектакли уже в прошлом
Источник: инфо 99
Антон Германов Профи (671) 14 лет назад
времени нет я в них сам участвую
Flash in the night Просветленный (21527) 14 лет назад
Раз в месяц с детьми)) ) Неделю назад были в театре Сатиры на "Карлсоне".В декабре в театр на Таганке пойдем.
Наталья Сокольская Профи (892) 14 лет назад
Очень люблю театр. В сезон раз в месяц смотрю спектакль. Очень люблю Малый театр. А еще всем советую сходить в театр Модерн и посмотреть спектакль "Петля". Оставит неизгладимое впечатление.