если всю ночь снились обнажённые красивые дамы приятной полноты с шикарными формами и ласкали меня, что это значит?

Пользователь удален Профи (579), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Калашникова Мудрец (10727) 13 лет назад
значит что пора завязывать дрочить и переходить на натуру)
Остальные ответы
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 13 лет назад
видимо утром тебя ждёт большая стирка :)
Lyudmilkin Мыслитель (5120) 13 лет назад
Это значит, что пора бы в жизнь сон реализовать!
wedfew wedfwedfУченик (101) 13 лет назад
вот, жаль, что полные женщины, которые мне нравятся, почему-то не знакомятся, может стесняются ?
Lyudmilkin Мыслитель (5120) Может...Полные женщины почему-то думают, что не могут нравиться мужчинам, все стремятся к идеалу, мучая себя диетами...Хотя, как подсказывает практика нормальный мужчина любит женщину в теле. Будьте понастойчивей и поубедительней с вашими симпатиями!
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
весна не будет в марте, она в тебе сейчас
wedfew wedfwedfУченик (101) 13 лет назад
и что мне делать ?
Евген Профи (898) 13 лет назад
значит в действительности все будет наоборот...
wedfew wedfwedfУченик (101) 13 лет назад
т.е. я буду трахать худых девок ?
Евген Профи (898) конечно! вставай из-за компа...иди на улицу...бери какую хочешь(только жену мою не бери-ей на работу надо)
Марина Кукина Профи (504) 13 лет назад
соскучился по нормальному селсу
Татьяна Гуру (4357) 13 лет назад
Идите на дискотеки кому за 30, там одни толстухи с голодными глазами. Ваш сон станет реальностью.
wedfew wedfwedfУченик (101) 13 лет назад
мне бы, постарше, такую - лет за 40 !
Ашок Гуру (3618) 13 лет назад
Предстоящи день будет чяжолым . серезно
Оксана Профи (550) 13 лет назад
пора бы уже заняться сексом
wedfew wedfwedfУченик (101) 13 лет назад
мне нравятся полные женщины постарше меня, лет так 45-50 ! но они не знакомятся....
ОксанаПрофи (550) 13 лет назад
Значит вы не правильно с ними знакомитесь!