За ночь опухла верхняя губа, не болит, но есть гной. Что делать? Как лечить? Что делать?? Как лечить??

Наталия Мартынова Ученик (60), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
долго проходит?
Лучший ответ
Cоков Профи (759) 13 лет назад
это вирус герпеса. ни ковырять (иначе распостранится по кожным покровам) . есть в аптеках куча мазей от герпеса или народное название "простуда"
Остальные ответы
Lena Shaposhnikova Просветленный (22061) 13 лет назад
Ацикловир или народное: зубной пастой мажь или серой из ушей) подсыхает и заживает быстрее!