ВОПРОС!!! КАК ИСПОЛЗОВАТЬ ЭТОТ ФУНКСИЮ, В ЧЁМ ЕЁ РАБОТА??? меню-настройки-защита-закрытая группа???

Mr.Black_xxxMan Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
ВОПРОС!!! КАК ИСПОЛЗОВАТЬ ЭТОТ ФУНКСИЮ, В ЧЁМ ЕЁ РАБОТА??? меню-настройки-защита-закрытая группа???
Дополнен 13 лет назад
ИЗВЕНИТИ ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ: """""""НА ТЕЛЕФОНЕ НОКИА"""""""""
Голосование за лучший ответ
zzzzzzzzzzz Мудрец (13507) 13 лет назад
Это где? Пишите ясно. Мой Мир? Контакт?
Денис Мудрец (10135) 13 лет назад
на просторах интернета находилруководство что с помощью этой функции можно засекать радары гаишников, надо просто создать группу с названием 00000, и типа при приближении к гаишникам телефон подаст звуковой сигнал, нубред же ей богу! ))) зато народ ведётся... .

Ради прикола задал этот вопрос компании нокиа, через пару часов перезвонила девушка с иностранным акцентом и сказала что данная функция чёрная книжка и используется совместно с оператором связи, тоесть ты идёшь в салон связи и пишешь завление: прошу в закрытой группе 00566 соединять меня с такими то и такимито номерами, остальные игнорировать. Затем включив эту группу быть спокойным, другие не побеспокоят кроме тех кому надо. функция бесполезная, так как на каждом телефоне уже есть своя чёрная книжка...