Сделал новую игру. "Серая кнопка. Кнопку не нажимать". Скажите, какие есть недоработки и что ещё добавить? )

Виктор К Мастер (1792), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Буду признателен за реальные оценки!
Лучший ответ
Jurii Высший разум (175665) 13 лет назад
4 мега!
Ого!
Нафига мне установщик игры на 4 метра?
А потом ещё установится!
Такие игры нужно делать по принципу: всё в одном.
- Скачал. Сохранил куда хочу. Запустил. Понравилась - оставил или послал другу / не понравилась - удалил.
Но устанавливать - это лишнее!
Друг точно не поймёт!
А главное: я качать не буду!
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197699) 13 лет назад
Мне понравилась шутка. Правда, на кнопку НЕ СКАЧИВАТЬ я не нажал, просто так посмеялся.
Денис Акимкин Просветленный (20439) 13 лет назад
10 баллов по 5 бальной системе :)))))))
StranikS_Scan Мыслитель (5812) 13 лет назад
Привет!

Вери ГУД :)

Всем качать, это не лажа!

1. Нафиг сбрасывать диалог когда жмешь на картинку с другими кнопками? это портит весь кайф и теряется ошущение диалога
2. Можно добавить диалог с выводом картинки на кнопку (расширенный аналог шутки с "Да! ")
3. Можно добавить диалог после которого кнопку несоколько раз по-перемещать по форме (другой аналог шутки с интерактивностью кнопки)
и т. д.
4. Надо постепенно расширять интерактивность с развитием диалога (открывать, закрывать, показывать, выводить и т. д.)
Виктор КМастер (1792) 13 лет назад
Спасибо большое за комментарий.
Скажите, вы дошли до масяни? Видео воспроизводилось?
StranikS_Scan Мыслитель (5812) Чаво? Если это видео после диалога конец!, конец!!! и т.д., то я не дошел, так подумал и что и в правду конец :))))) А если оно должно было быть раньше, то значит его не было. Хотя сразу скажу я запускал прогу в режиме безопасности в Kaspersky CRYSTAL. Щас еще раз попробую...