Учителя прочитали мою личную записку! Какой закон для этого предусматривается?

AngeL VIP Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне БЛИН закон нужен а не ваше личное мнение!
Лучший ответ
алинка малинка Ученик (225) 13 лет назад
я знаю то, что существует право на тайну переписки, телефонных разговоров и иных сообщений.
Остальные ответы
Любовь Никитина Оракул (69278) 13 лет назад
Не разбрасывайте где попало. Особенно там, где Вы должны быть заняты выполнением обязанностей и зависите от других людей.
Кенси Хемуро Гуру (4948) 13 лет назад
Вот вырастешь, поумнеешь и все узнаешь
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 13 лет назад
Предусматривается право для тебя получить бесплатное образование, и обязанность - учится, а не записульками кидаться на уроках. Я б еще бы на супер клей в дневник ее прибабахал и твоим родителям лично доставил
Сергей Тулайкин Гуру (4898) 13 лет назад
Зависит от содержания записки.
Гортхаур Оракул (65142) 13 лет назад
Никакой. Если каждый будет записки на уроках писать так не школа будет а сборище дебилов
Татьяна Орлова Мыслитель (8280) 13 лет назад
в суд подавать будете. ? правильно! а то обнаглели эти учителя. весь урок что-то говорят, общаться мешают. а какой закон предусматривает во время урока заниматься личными делами, мешая учителю работать?
Сергей 44. Оракул (66964) 13 лет назад
закон маленьких подлянок.