Хочу купить ноутбук Сони белого цвета.

Маська К. Ученик (240), закрыт 13 лет назад
Именно этот цвет почему-то мне посоветовали в нескольких магазинах по сравнению с черным, ссылаясь на то, что сейчас хороший пластик и именно белый гораздо лучше будет выглядеть нежели черный. У кого-нибудь есть белый бук, как себя ведет белый пластик?
Лучший ответ
Остальные ответы
Allone Allday Гуру (3215) 13 лет назад
Чушь, белый ляпается так-же как и черный, особенно глянец. А стоит дороже. Поверьте продавцу, и пользователю.
/// Ученик (189) 13 лет назад
Бери чёрный. Белый дороже подсунут просто. Никакой разницы нет.
FAK Мудрец (11795) 13 лет назад
Лучше брать под цвет босоножек, проверено, и ведут они себя ох.... тельно.
Ni Просветленный (20255) 13 лет назад
А я хачу нетбук - красного. " Эйсир Эспайэр one 255-2В QRR
Ц. 10990
AntR Просветленный (30399) 13 лет назад
А ябы даже черный в крапинку взял.
Иван Якунин Знаток (334) 7 лет назад
эх пять лет прошло .Ну как он работает/?