Сколько кликов мышью я сделал?

preslin Знаток (464), на голосовании 14 лет назад
Подскажите пожалуйста прогу которая бы считала клики мышью и каждый раз при загрузке компа не сбивала счёт...
Голосование за лучший ответ
Алексей Зайцев Мыслитель (6196) 14 лет назад
Врядли такое есть. Уж больно предназначение специфическое
preslinЗнаток (464) 14 лет назад
вообщето есть такие проги...была у меня одна....так вот она скидывала все настройки на ноль после каждого запуска Windows
[Mike] Профи (590) 14 лет назад
закажи её на сайте программистов! они тебе её сделают за так и причем бесплатно!
preslinЗнаток (464) 14 лет назад
вариант неплохой...но врядли кто-то захочет возится с этим за "так" да и тем более это время*
Сергей Муравьёв Мыслитель (6665) 14 лет назад
Например, WinOMeter. Считает и клики, и пройденный курсором путь, и нажатия на клавиши. Брать здесь: http://www.tjelinek.com/main.php?section=w
scrive tawer Профи (598) 7 лет назад
ты что? не считал?
TimSideПрофи (545) 7 лет назад
Вообще прям все считают:)
у меня вот за 5 лет где-то 5 000 000 000 кликов (фпхпхфхфпхпфхпхпхфпхфпхфпхпхфпхфппх)
slavik lesnyakУченик (193) 7 лет назад
Тупой вопрос.