отключается WiFi. Что делать??

Дмитрий Прибытков Ученик (167), на голосовании 13 лет назад
У меня ноутбук Сони VPCF11Z1R. Проблема в том, что недавно начал отключатся WiFi. В правом нижнем углу монитора загорается желтый треугольник с восклицательным знаком. При переключении свича выкл/вкл т.е. при принудительном выключении-включении адаптера сигнал появляется. Такое происходит иногда раз в день, иногда 5 раз за полчаса. Настольный комп тоже с wifi соединением в этот момент работает как ни в чем ни бывало, из чего делаю вывод, что проблемма не в роутере. Опреационка винда 7, сетевой адаптер Atheros AR9287.
Что делать ума не приложу.
Голосование за лучший ответ
Саша Оракул (54554) 13 лет назад
а качество сигнала какое, нет ли конфликтов в DNS, IP адресах ?
Андрей А. мл. Профи (856) 13 лет назад
Дело в провайдере или роутере. У меня такая фигня после того когда не работал инет. Мне пришлось два раза включать и выключать роутер чтобы значок убралась