как объяснить маме что я не хочу иметь мальчиков(в хорошем смысле они меня бесят!)она говорит что у всех есть а я одна

•Капля неба• Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А я не хочу подумаешь одноклассницы призирают я удобно устроилась и остаюсь поцанкой, а она говорить надо становится девочкой как уговорить её в обратном?
Дополнен 13 лет назад
кстати я пока на каникулах, для КСИНА МАРКЕШ
Дополнен 13 лет назад
Я вообще не собираюсь иметь парней! так вопрос понятен?
Дополнен 13 лет назад
Да я их ненавижу все поцаны придурки кроме одного моего друга Ярослава Логинова а, остальные гады!
Дополнен 13 лет назад
Всё можно не отвечать
Голосование за лучший ответ
Ксина Маркеш Оракул (57588) 13 лет назад
пусть радуется.. .
по ночам не гуляешь.. .
уроки делаешь.. .
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 13 лет назад
А мама что навязывает что ли?
Объясни ей что пока просто достойного не встретила! А со всякими козлами дружить не хочется! Она же тоже не за первого встречного замуж пошла, а выбирала как никак. Да и почувствовала что любит его. Скажи что ты пока никому этого не чувствуешь.
Попроси маму сводить тебя к психотерапевту. Он может помочь тебе стать девочкой или научить маму принимать тебя такой какая ты есть.
Филатова Профи (902) 13 лет назад
Скажи маме! Что все само собой устроится, потом.. . когда-нить...
Allone Allday Гуру (3215) 13 лет назад
Оно конечно странно, но не страшно. Только сильно не увлекайся. В дальнейшем будут проблемы по сильнее"Однокласницы презирают".
Ирина Калинина Профи (611) 13 лет назад
Если у мамы это навязчивая идея, то ей этого не объяснишь. А мальчики бывают разные, как и девочки. так что разберись в себе - почему они тебя бесят.
людмила волкова Мыслитель (5319) 13 лет назад
я до института была поцанкой. и в 7 классе у меня было ребят больше чем у остальных) в плане друзей) )

и когда нужно я мальчика себе нашла и знаю как с ними общаться) а те кто с детства флиртовал и не учился - по большей части дурами остались или давно родили и развелись)

так что у твоей мамы какие то проблеммы.

маленькую дочку толкать к парням? ? либо комплексы с детства либо она девочкой не была)

если у меня будет дочь я ей не буду прививать стадный инстинкт: у всех есть и ты должна. . бред!!!
Хулиганка Мудрец (16368) 13 лет назад
Маленькая, глупая еще.. . Все изменится! Вот увидишь! В твоей жизни когда-нибудь появится мальчик, который станет для тебя самым лучшим! Я в детстве тоже говорила, что мне никого не надо, но пришло время, стала встречаться с мальчиками, говорила, что замуж не выйду, но вышла же! Так, что все изменится!
А маме скажи, что не нашла себе пока достойного человека, а кого попало не надо!
Все у тебя еще впереди!!!
Jane Просветленный (26994) 13 лет назад
Не надо ничего объяснять. Что мама настаивает что ли?