могу ли я поступить в кемеровское кадетское училище в 13 лет в январе 14

ТОША ковалёв Знаток (321), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
Кадетский Корпус МЧС - условия поступления
В ГОУ "Кадетская школа-интернат "Кадетский корпус МЧС" принимаются юноши – жители Кемеровской области, окончившие 9 классов общеобразовательного учреждения в год поступления, годные по состоянию здоровья для обучения в учреждениях МЧС, МВД, ВС.
kadetmchs.narod.ru