А как обрести блеск в глазах, если на душе дождь льет и сердце в комок сворачивается?

Юлия Мыслитель (9768), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вот от любви-то и сворачивается в комок..
Лучший ответ
Lily of the valley Мастер (1248) 13 лет назад
Собрать волю в кулак - и двигаться вперёд.
Остальные ответы
Влад Цепеш Мастер (2081) 13 лет назад
Лишь любовь тебе поможет, она творит чудеса!!!
Елена Мастер (1247) 13 лет назад
Поплакать и все пройдет. Или подождать, время все вылечит)
K ____ Профи (556) 13 лет назад
Поверь в себя, скажи себе, ты самая лучшая... .
Выпрямись, грудь вперед, посмотри на себя любимую в зеркало, улыбнись.... и все будет хорошо... .
делай так каждый день... .
и по улицам так ходи, мужчины начнут засматриваться и появится блеск...
°•°†_™АНгЕл ~ СмЕрТИ°•°†_™ Знаток (342) 13 лет назад
Забить на всё
забить на всех
и вжизни ждёт тебя успех) вот мой девиз)
можно научится скрывать свои эмоции.. и тогда даже глаза не выдадут того что тебе очень плохо.
Umar Ibrahim Профи (788) 13 лет назад
язык мудрый, но лживый, тело глупое, но правдивое. Научи тело быть лживым. Хотя дело непростое, но небезнадежное. Главное опыт.
Тая Гуру (4015) 13 лет назад
Закапать "Альбуцидом"...:)
Юлия Мастер (1361) 13 лет назад
Выше голову, спина прямая, помни что ты самая самая и чем хуже на душе тем сногсшибательнее должна выглядеть